25 ноября 2022, 18:00

Во Дворце культуры Саранска 24 ноября состоялся гала-концерт III Республиканского фестиваля военно-патриотического творчества «Сурский рубеж», посвященный 81-й годовщине строительства оборонительных укреплений вдоль реки Сура во время Великой Отечественной войны.

25 ноября 2022, 16:00

Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги» (1–27 ноября ) для учеников 1–9 классов

Что такое грипп и какова его опасность? Грипп — это инфекционное заболевание, заболеть которым может любой человек. Возбудителем гриппа является вирус, который от инфицированных людей попадает в носоглотку окружающих.

23 ноября 2022, 16:00

Уважаемые абитуриенты! 26 ноября 2022 года в 11 часов по местному времени в МЮИ ФГБОУ ВО «СГЮА» пройдёт День открытых дверей!

ПОЗДРАВЛЯЕМ призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников