• Разговоры о важном: "Всемирный фестиваль молодежи"

Разговоры о важном:  "Всемирный фестиваль молодежи".
    26 февраля 2024 года классными руководителями лицея проведено еженедельное традиционное занятие курса внеурочной деятельности «Разговоры о важном» на тему «Всемирный фестиваль молодежи».
    Совсем скоро в Образовательном центре «Сириус» г. Сочи соберутся представители из разных стран на «Всемирный фестиваль молодежи», который пройдёт с 1 по 7 марта.
    На занятиях курса обучающиеся познакомились с целью фестиваля, его символом и местом проведения. А также приняли участие в познавательной беседе, просмотре видеороликов и выполнении интерактивных заданий.

#Разговоры_о_важном