• Основы безопасного движения на улице

Единственное, что может спасти ребенка на дороге, - это вера в запретительные свойства красного цвета. Единственный, кто может его в этом убедить, - взрослый человек, и естественным способом – своим примером.
    Основы безопасного движения на улице.

27 февраля обучающиеся 7Б класса с педагогом - организатором Д. В. Малышевой посетили интерактивный урок по ПДД, который проходил в Республиканском центре по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма на базе МОУ «СОШ № 11».

Ребята посмотрели обучающие ролики по ПДД, повторили правила передвижения по дороге, поработали с презентацией, рассмотрели ошибки участников дорожного движения,

Дисциплина, осторожность и соблюдение правил дорожного движения водителями и пешеходами – основа безопасного движения на улице!