• Юный спортсмен

Юный спортсмен.

Левин Тимофей, обучающийся 5 А класса, занял I место в открытом Первенстве города Пензы по лыжным гонкам «Гонка юных» среди юношей 2012-2013 г.р. на дистанции 2 км (ход свободный) и III место в открытом первенстве Рузаевского муниципального района по лыжным гонкам памяти В.Усанкина и М.Буркина в возрастной группе 2012-2013 гг.р. на дистанции 3 км с результатом 11мин 46с. Молодец Тимофей! Так держать!! Пусть спортивные вершины покоряются тебе и спортивные рекорды ждут тебя!