• Патриотизм, уважение к истории и культуре страны являются общенациональной задачей!

Патриотизм, уважение к истории и культуре страны являются общенациональной задачей!.
    29 февраля состоялось заседание Пленума Ленинской районной общественной организации Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов. В мероприятии приняли участие кадеты лицея. На Пленуме обсуждались основные направления  подготовки к празднованию 80 - летия Великой Победы. Кадеты получили замечательную возможность пообщались с ветеранами войны и тружениками тыла.