• Разговоры о важном: "Как найти свое место в обществе?"

Разговоры о важном:  "Как найти свое место в обществе?".

4 марта 2024 года классными руководителями лицея проведено еженедельное традиционное занятие курса внеурочной деятельности «Разговоры о важном» на тему «Как найти свое место в обществе?».

Цель проведенных занятий: раскрыть для обучающихся смысл понятий «цель жизни», «призвание», развивать стремление быть полезным для других людей и для общества в целом, воспитывать уважительное отношение к труду, целеустремлённость и настойчивость в достижении поставленной цели, формировать представления о самореализации в обществе.

На занятиях курса обучающиеся получили возможность принять участие в увлекательной беседе. А также просмотрели тематические видеоролики и выполнили интерактивные задания.

#Разговоры_о_важном