• Новые спортивные достижения

Новые спортивные достижения.

Новая неделя - новые спортивные достижения Левина Тимофея, обучающегося 5А класса!

I место в в Открытом первенстве Краснослободского муниципального района Республики Мордовия по лыжным гонкам (Спринт) среди обучающихся образовательных учреждений в возрастной группе 2012-2013 г.р. на дистанции 1 км и II место по лыжным гонкам, посвященного памяти Председателя Государственного Собрания В.А.Кечкина.

Желаем Тимофею успешного выступления на  соревнованиях и новых побед! Не отступать и не сдаваться!