• Кадеты лицея поздравили с международным женским днём

Кадеты лицея поздравили с международным женским днём.

Международный женский день представительницы прекрасной половины человечества отметили в зале Республиканского дворца .

С первым и любимым праздником весны и любви прекраснейшую половину человечества поздравил Глава Республики Мордовии Артем Алексеевич Здунов. В подарок каждая участница торжественного мероприятия, посвященного 8 Марта, получила букет роз от Главы Мордовии, который вручали кадеты нашего лицея.

Прекрасным завершением вечера стали яркие выступления творческих коллективов Мордовии.

#Лицей26 #Саранск #КадетыРоссии #КадетыМордовии #МЧС #КадетыМЧС #8Марта