• Зеленый десант в действии

Зеленый десант в действии.
    Участвуем в городской экологической акции «Зеленый десант в действии»

Экология важна для планеты и играет достаточно высокую роль. Важно обеспечить защиту для природных взаимосвязей от негативных факторов, которые появляются в результате человеческой деятельности.

В рамках экологического направления работы советник директора по воспитанию нашего отцов А.В. Гаранина и активисты Совета старшеклассников приняли участие в городской экологической акции «Зеленый десант в действии», организованный ДЭО «Зелёный мир».

Итак, что мы сделали?

• сдали крышечки и батарейки в рамках экологической акции «Добрые крышечки» и «Батарейка, сдавайся!»;
    • угадывали звуки птиц на орнитологической станции;
    • поиграли в шашки и получили календарики в подарок;
    • узнали, чем можно и нельзя кормить птиц зимой.

#ТерриторияЭкологическогоСодружества