• Гости с кафедры фотоники

Гости с кафедры фотоники.

Наш лицей посетила с лекцией Таратынова Алина Дмитриевна - председатель Молодежного правительства Республики Мордовия, председатель федерального оргкомитета «Турнира Трех Наук», инженер-исследователь, преподаватель кафедры фотоники ФГБОУ ВО «МГУ им. Н. П. Огарёва».

Тема «Молодежная наука. Фотоника - электроника будущего» заинтересовала обучающихся 11-х классов. Возможно, выпускники лицея выберут в будущем Институт наукоемких технологий и новых материалов Мордовского государственного университета!

#Лицей26
    #ПрофориентационнаяРабота