• Всероссийское добровольное пожарное общество

Всероссийское добровольное пожарное общество.

Сколько лет огонь угрожает людям, почти столько же они пытаются найти от него защиту.  Можно назвать много факторов, влияющих на увеличение пожаров в современном мире, но самым важным является человеческий фактор.
    22 марта состоялась встреча кадет лицея с начальником отдела социально-ориентированной деятельности и противопожарной безопасности Мордовского Республиканского отделения общероссийской общественной организации "Всероссийское добровольное пожарное общество" Сергеевым Владимиром Александровичем, основной темой которой стали правила поведения людей в случае возникновения возгорания в быту.