• Продолжаем семейные традиции

Продолжаем семейные традиции.

Консультационная онлайн-площадка для родителей «ВКУСНО О ЗДОРОВОМ ПИТАНИИ: продолжаем семейные традиции».

22 марта 2024 года  Региональной службой консультирования родителей проведена  консультационная площадка для родителей в рамках Лекториума для родителей «Разговор с родителями о важном».

Родители и педагоги лицея приняли участие в обсуждении вопросов организации здорового питания детей дома и в образовательных организациях, витаминизации и других важных вопросах.