• Торжественные линейки

Торжественные линейки.

Торжественные линейки, посвященные окончанию III четверти.

22 марта  2024 года администрацией лицея  проведены торжественные линейки для обучающихся 5-11-х классов, посвящённые окончанию третьей  четверти.

На линейке чевствовали обучающихся, которые успешно закончили самую длинную четверть, отличились в конкурсах, спортивных и творческих делах школьного, муниципального и  регионального уровней.

По итогам III четверти обладателем кубка  "Политехам-победителям!" стали обучающиеся 9П класса.

Победители  и призеры  Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в Республике Мордовия в компетенции «Магистральные линии связи. Строительство и эксплуатация ВОЛП» (Юниоры) были награждены ценными памятным подарками.

После линейки для ребят были проведены классные часы и инструктажи по технике безопасности: "Осторожно!Тонкий лёд", "Не играй с огнём", "Антитеррор", "Правила дорожного движения".

Поздравляем ребят не только с победами и достижениями, но и  с началом весенних каникул! Желаем отдохнуть и набраться сил перед началом новой четверти!

#Лицей26

#КонецЧетверти