• Региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы"

Региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы".

Поздравляем победителей и призеров Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы" в Республике Мордовия в компетенции: Магистральные линии связи. Строительство и эксплуатация ВОЛП (Юриоры).

Выражаем благодарность ГБПОУ РМ  "Саранский  электромеханический колледж" за организацию профориентационного мероприятия!

#Лицей26
    #ПрофориентационнаяРабота