• Фестиваль профессий

Фестиваль профессий.

Подведены итоги Республиканского конкурса рисунков «Фестиваль профессий»

С 26 февраля по 15 марта 2024 года Центром непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – «Педагог13.ру» был организован Республиканский конкурс рисунков «Фестиваль профессий».

На конкурсе было представлено 169 работ в пяти номинациях: «Профессия моей мечты», «Профессия прошлого», «Профессия будущего», «Профессия моей мамы (или папы)» и «Герои труда».

Конкурс позволил создать условия творческим детям для повышения мотивации к выбору профессии и социально-трудовой адаптации. Победителями конкурса рисунков стали участники, набравшие наибольшее количество голосов жюри.

Обучающийся 10п класса Гаврюшин Игорь стал призером конкурса в номинация «Профессия моей мечты».

Салмина Анастасия, Конина Анна, Еналеева Самира, Лапина Дарина, Зиновьев Ярослав отмечены сертификатами участников конкурса.

Поздравляем ребят и желаем. дальнейших творческих успехов!

#ПрофориентационнаяРабота