• Саранск - город этнокультурного туризма!

Саранск - город этнокультурного туризма! .
    28-30 марта 2024 года в г. Воронеж состоялся финал Первой Всероссийской премии «Туристические города». Участниками финала стали 64 города из 42 регионов России.
    Саранск представил этнокультурный туризм через национальный туристский маршрут «Зов торамы». Гости региона погружаются в этническую культуру мордвы благодаря экскурсиям по музеям Саранска, участию в интерактивной программе в Национальном драматического театре, дегустации национальной кухни.
    В номинации «Город этнокультурного туризма» первое место заняла столица Мордовии - Саранск.
     В составе региональной делегации выступил учитель эрзянского и мокшанского языка нашего лицея Александр Алексеевич Данильчев.
    Поздравляем республику с такой важной победой! И отдельные слова поздравления адресуем нашему педагогу!
    #Лицей26