• Игра-расследование «Загадочная криминалистика»

Игра-расследование «Загадочная криминалистика».
    Сегодня в рамках реализации проекта "Пушкинская карта" кадеты 8К класса посетили Мордовскую республиканскую детскую библиотеку. Специалисты Мордовской республиканской детской библиотеки провели для кадет  игру-расследование «Загадочная криминалистика». Ребята разделились на команды и искали сбежавших преступников, определяли странные звуки, рассматривали гражданские и уголовные дела сказочных персонажей, разгадывали спецкроссворд и расшифровывали подозрительные письма. Команды работали слаженно и дружно, проявляя качества настоящих детективов: ум, смекалку и изобретательность.
    Также кадеты ознакомились с книжной выставкой «Школа юного детектива», в которую вошли лучшие произведения мастеров детективного жанра.