• Победитель конкурса "Скажи наркотикам нет"

Победитель конкурса "Скажи наркотикам нет".

В Мордовии в рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Чистое поколение – 2024», направленной на предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи, прошел конкурс рисунков «Скажи наркотикам нет».

Творческое состязание состоялось по инициативе управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Мордовия и Общественного совета при ведомстве.

Участие в конкурсе приняло более 80 школьников и студентов, в том числе и дети сотрудников органов внутренних дел региона. С помощью бумаги, красок и карандашей ребята выразили свое негативное отношение к вредным веществам и призвали окружающих к здоровому образу жизни.

По решению жюри обучающаяся 8 кадетского класса Гаврилина Маргарита стала победителем конкурса рисунков в младшей возрастной категории!

Торжественное награждение победителей состоялось в УНК МВД по Республике  Мордовия, где в качестве почетных гостей присутствовали врио начальника управления, полковник полиции Сергей Малоземов и член Общественного совета при ведомстве, чемпион мира по мотогонкам на льду Максим Захаров.

Они поблагодарили юных художников за проявленное неравнодушие к проблеме профилактики наркомании, творческий подход и мастерство. Каждый из финалистов получил заслуженный приз с символикой УНК МВД по Республике  Мордовия.

Подравлям Маргариту и желаем дальнейших успехов!