• Орленок - Хранитель исторической памяти

Орленок - Хранитель исторической памяти.
    Первоклассники завершили реализацию трека «Орленок - Хранитель исторической памяти»

В течение марта 2024 года обучающиеся 1-х классов нашего лицея под чутким руководством классных руководителей принимали участие в реализации трека «Орленок-Хранитель исторической памяти» программы развития социальной активности обучающихся начальных классов «Орлята России».

Ребята посетили музей истории лицея и центр мордовской культуры, а музеи нашего города. Ребята познакомились с историей нашей страны и нашей республики, ее основными фактами.

Все фотографии с реализации трека в фотоальбоме по ссылке: https://vk.com/album-129705914_300683342