• Разговоры о важном: "215-летие со дня рождения Н.В. Гоголя"

Разговоры о важном:  "215-летие со дня рождения Н.В. Гоголя".

15 апреля 2024 года классными руководителями лицея проведено традиционное занятие курса внеурочной деятельности «Разговоры о важном» на тему «215-летие со дня рождения Н.В. Гоголя».

Целью проведенных занятий явилась популяризация русской классической литературы, знакомство с творчеством великого русского писателя Н. В. Гоголя, формирование интереса к его творчеству, чувства принадлежности к историческому прошлому и культуре России.

На занятиях курса обучающиеся получили возможность принять участие в интересной беседе и познакомиться с творчеством писателя. Также дети вместе с классными руководителями выполнили интерактивные и творческие задания и просмотрели тематические видеоролики.

#Разговоры_о_важном