• Учитель года-2024

Учитель года-2024.

16 и 17 апреля наш лицей принимал конкурсантов республиканского этапа Всероссийского конкурса «Учитель года-2024». Участники конкурса на суд жюри представили открытые уроки по своим предметам. В течение двух дней показали свое педагогическое мастерство учителя математики, русского языка, английского языка, физкультуры. Больше всего было учителей начальных классов – 5 человек. Уроки прошли очень интересно. Ребята показали хороший уровень подготовки, умение работать в команде и решать проблемные задачи. Желаем конкурсантам успехов в следующих конкурсных испытаниях!