• Солнечный выходной в Чебоксарах

Солнечный выходной в Чебоксарах.

14 апреля в г. Чебоксары был разыгран "Малый Кубок Волги №8". В составе чебоксарского "Молота", который и стал победителем турнира, на поле вышли три представителя Республики Мордовия, двое из которых обучающиеся 8а нашего лицея: Олег Шичавин и  Егор Краснов. Турнир стал подготовительным этапом к Первенству ПФО U16, игры которого пройдут в Пензе уже совсем скоро - в пятницу 19 апреля. Поздравляем регбистов с победой и ждем новых высоких результатов!