• Юный предприниматель

Юный предприниматель.

26 апреля на площадке Союза «Торгово-промышленная палата Республики Мордовия» состоялся очный этап муниципального конкурса «Юный предприниматель».

Организаторами конкурса являются муниципальное учреждение «Информационно-методический центр» и Союз «Торгово-промышленная палата Республики Мордовия».

Конкурс проводится в целях формирования предпринимательской культуры в молодежной среде, формирования условий для дальнейшего интеллектуального развития и профессиональной ориентации школьников.

По результатам защиты своих работ обучающиеся лицея стали победителями конкурса:

- Карпунина Дарья (2А класс) и Овтина Анастасия (3А класс) – в номинации «Мой бизнес: от идеи к прибыли» (Рисунок);

- Чулкова Елизавета (7 П класс) – в номинации «Мой бизнес: от идеи к прибыли» (Эссе);

- Лапина Дарина (9 П класс) – в номинации «Мой бизнес: от идеи к прибыли» (Творческий проект).

Поздравляем ребят и желаем дальнейших творческих успехов!