• Разговоры о важном: "Движение первых"

Разговоры о важном:  "Движение первых".

30 января 2023 года среди обучающихся 1-11 классов прошло очередное внеурочное занятие  «Разговоры о важном» на тему Российское движение детей и молодежи «Движение первых»,  целью которого стало формирование первоначального представления о деятельности Российского движения детей и молодёжи «Движение первых» (РДДМ), создание условий для проявления активной гражданской позиции школьников; мотивирование  детей к общественно полезной деятельности.

На занятие были использованы видеофрагменты, презентации, интерактивные задания, а также групповая  работа.

В 8 Политехническом классе гостем занятия «Разговоры о важном» стал специалист Аппарата регионального Общероссийского общественно- государственного движения детей и молодежи «Движение первых» Республики Мордовия – Владимир Зубов, который поделился с ребятами важной и полезной информацией.