• Разговоры о важном: "День защитника Отечества"

Разговоры о важном: "День защитника Отечества".

20 февраля 2023 года классными руководителями лицея проведены очередные занятия «Разговоры о важном» на тему «День защитника Отечества».

На занятиях обучающиеся познакомились с историей и традициями праздника 23 Февраля, «Дня защитника Отечества», были созданы условия для воспитания чувства благодарности и уважения к защитникам Отечества, благодарность за сохранение мира в нашем государстве.

Занятия сопровождались просмотром видеороликов, выполнением интерактивных заданий, увлекательной беседой.