• Разговоры о важном: "Традиционные семейные ценности"

Разговоры о важном:  "Традиционные семейные ценности".

27 февраля 2023 года классными руководителями лицея проведены очередные занятия «Разговоры о важном» на тему «Традиционные семейные ценности».

Занятия были проведены с целью создания условий для воспитания у ребят уважения к семейным ценностям и традициям, понимания необходимости выстраивания взаимоотношений в семье на основе любви, взаимоуважения и взаимопомощи друг другу.

На занятиях обучающиеся обсудили, что для них значит «семья», поделились историями о своих родных и близких, приняли участие в интересной беседе. «Разговоры о важном» сопровождались просмотром видеороликов и выполнением интерактивных заданий.