• Разговоры о важном: "110 лет со дня рождения С. В. Михалкова"

Разговоры о важном: "110 лет со дня рождения С. В. Михалкова".

13 марта 2023 года классными руководителями лицея проведены традиционные занятия «Разговоры о важном» на тему «110 лет со дня рождения советского поэта, автор слов гимна СССР и гимна России С. В. Михалкова».

Проведенные занятия были направлены на расширение, обобщение и закрепление знаний обучающихся о творчестве С. В. Михалкова, формирование представлений о многогранности его личности, знакомство с историей создания Государственного гимна СССР и Государственного гимна Российской Федерации.