• Разговоры о важном: "День воссоединения Крыма с Россией"

Разговоры о важном:  "День воссоединения Крыма с Россией".

20 марта 2023 года классными руководителями лицея проведены традиционные занятия «Разговоры о важном» на тему «День воссоединения Крыма с Россией».

Проведенные занятия были направлены на формирование у обучающихся предоставлений об Истории Крыма как исконно русской территории, понимание причин и исторического значения воссоединения России и Крыма.

«Разговоры о важном» прошли в форме увлекательной беседы, сопровождающейся выполнением интерактивных заданий и просмотром видеороликов.

#Лицей26 #Саранск #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства13 #Росдетцентр #РДДМ #Разговоры_о_важном