• Разговоры о важном: "День космонавтики. Мы первые!"

Разговоры о важном:  "День космонавтики. Мы первые!".

10 апреля 2023 года классными руководителями нашего лицея проведены традиционные занятия «Разговоры о важном» на тему «День космонавтики».

Проведенные занятия направлены на формирование ценностного отношения к покорению космоса, а также другим знаменательным юбилейным датам, свидетельствующим о прорывах нашей страны в освоении космоса, формирование интереса обучающихся к знаменательным датам.

«Разговоры о важном» сопровождались познавательной беседой, просмотром видеороликов, выполнением интерактивных и творческих заданий.