• Разговоры о важном "Про счастье"

Разговоры о важном "Про счастье".

22 мая 2023 года классными руководителями нашего лицея проведены традиционные еженедельные занятия «Разговоры о важном» на тему «Про счастье».

Занятия, проведенные классными руководителями, были направлены на осмысление учащимися общечеловеческой ценности «счастье» и формирование представления о ней на личном и общественном уровнях.

Ребята просмотрели и обсудили видеоролики с обращением Н.М. Цискаридзе и А. Оганова. Было отмечено, что каждый третий человек ощущает счастье по-своему, и у обучающихся есть возможность постараться ощутить себя счастливыми, управляя своими эмоциями и физическим состоянием. И, конечно же, понятие счастья не имеет однозначного определения, каждый человек понимает счастье по-своему, однако деятельность человека на пользу других людей, на пользу всего общества действительно может сделать и делает человека счастливым!

#Лицей26 #Саранск  #Разговоры_о_важном