• Разговоры о важном: Россия: взгляд в будущее

Разговоры о важном: Россия: взгляд в будущее.
    13 ноября 2023 года классными руководителями лицея проведено традиционное занятие курса внеурочной деятельности «Разговоры о важном» на тему «Россия: взгляд в будущее».
    Целью занятий явилось знакомство обучающихся с понятием технологический суверенитет, расширение представлений о важных открытиях, сделанных российскими специалистами.
    В ходе занятий обучающиеся просмотрели видеоролики и приняли участие в познавательной беседе и выполнении различных заданий.