• Разговоры о важном: По ту сторону экрана. 115 лет кино в России

Разговоры о важном: По ту сторону экрана. 115 лет кино в России.
    16 октября 2023 года классными руководителями лицея проведено традиционное занятие курса внеурочной деятельности «Разговоры о важном» на тему «Кино в России. По ту сторону экрана».

Занятия проводились с целью знакомства обучающихся с историей отечественного кинематографа, развития интереса к профессиям, связанным с анимацией и киноиндустрией.

В ходе занятий ребята под руководством классных руководителей приняли участие в увлекательной беседе, просмотрели видеоролик, выполнили интерактивные и творческие задания.

#НавигаторыДетства13 #НавигаторыДетства #Росдетцентр #Разговоры_о_важном