• Разговоры о важном: Избирательная система России (30 лет ЦИК)

Разговоры о важном: Избирательная система России (30 лет ЦИК).
    25 сентября 2023 года классными руководителями лицея проведено традиционное занятие курса внеурочной деятельности «Разговоры о важном» на тему «Избирательная система России (30 лет ЦИК)».

Занятие проводилось с целью формирования общих представлений обучающихся о правах и обязанностях гражданина в современном обществе, воспитания правовой культуры личности.

Обучающиеся вместе с классными руководителями приняли участие в познавательной беседе, просмотрели видеоролики, выполнили интерактивные задания и даже организовали небольшие выборы в своих классах.

Помощь в организации и проведении занятий оказали студенты МГПУ им. М. Е. Евсевьева.

#НавигаторыДетства13 #НавигаторыДетства #Росдетцентр #Разговоры_о_важном