• Разговоры о важном: День знаний

Разговоры о важном: День знаний.
    Во всех школах страны учебная неделя нового учебного года началась с классного часа «Разговоры о важном», уже ставшего традиционным.
    4 сентября 2023 года классными руководителями проведено первое внеурочное занятие «Разговоры о важном» на тему «День знаний». Целью занятия стало формирование учебно-познавательной мотивации и желания учиться.
    Ребята вместе с педагогами ответили на вопросы «Зачем нам нужны знания??», «В каких случаях они оказываются полезны?», «Как полученные знания могут пригодиться?» и др. Обучающиеся узнали об истории праздника, поговорили о различных способах получения знаний, выполнили различные интерактивные задания и посмотрели видеоролики.

#НавигаторыДетства13 #НавигаторыДетства #Росдетцентр #Разговоры_о_важном