• Профориентационная экскурсия в Технопарк

Профориентационная экскурсия в Технопарк.

В рамках профориентационной работы обучающиеся 7-х классов МОУ Лицей №26 посетили Межфакультетский Технопарк универсальных педагогических компетенций МГПУ им.М.Е. Евсевьева.

Для ребят была проведена небольшая ознакомительная экскурсия, затем они приняли участие в мастер-классах в лабораториях "Робототехника" и "Химия".

Забродин С.В. познакомил ребят с основами программирования соревновательных систем,  передовыми разработками  в области робототехники.

Заведующая лабораторией "Химия" Ляпина О.А.  вместе с ребятами провела нескучные эксперименты, в результате которых  обучающиеся сами проверили на практике действие химических законов.

Посещение Технопарка  позволило юным исследователям погрузиться в мир технологий и научного творчества, и расширить представление о возможностях и перспективах развития подготовки учителей будущего поколения.

#Лицей26#БилетвБудущееРМ#ПрофориентационнаяРабота#БилетвБудущее2023