• Республиканское родительское собрание

Республиканское родительское собрание.

31 января 2024 года родители и педагоги лицея приняли участие в республиканском родительском собрании на тему: «Обеспечение безопасности детей в Интернет-пространстве, недопущение вовлечения несовершеннолетних через социальные сети в преступную деятельность».

В  работе Собрания приняли участие Первый Заместитель Председателя Правительства Республики Мордовия Г.А. Лотванова, Министр образования Республики Мордовия Е.П. Солдатова, сотрудники МВД по Республике Мордовия, Координационного центра по вопросам формирования у молодежи активной гражданской позиции, предупреждения межнациональных и межконфессиальных конфликтов, противодействия идеологии терроризма и профилактики экстремизма ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. Огарева», ГБУ «Мордовский республиканский молодежный центр».